В Ростовском УФАС России рассказали о типовых нарушениях 2020 года

15 февраля 2021, 11:21
1493820782 mikrofon

12 февраля в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики ведомства за 2020 год, способствовавшие освещению наиболее интересных и актуальных для граждан аспектов работы антимонопольной службы.

 

Сотрудники управления под председательством руководителя Вадима Григорьевича Корнеева рассказали о правоприменительной практике ведомства в области контроля за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства о контрактной системе, а также законодательства о рекламе.

 

Наиболее актуальными были вопросы, связанные с проблемами в сфере государственных закупок. Одной из главных тем мероприятия стало обсуждение проблем, возникающих при переходе торгов в электронную форму.

 

Отметим, что публичные обсуждения прошли в формате прямой трансляции на YouTube канале Ростовского УФАС России, что обеспечило всем заинтересованным лицам возможность следить за ходом мероприятия и ознакомиться с правоприменительной практикой управления.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх